Новости

17:56

NAFA FUR коллекция 2013

Согревающая роскошьДжанфранко Ферре для NAFA  

Маркетинговая программа NAFA ежегодно начинается с продвижения самой эксклюзивной и высококачественной в мире черной норки Black NAFA. Основой кампании Black NAFA служит уникальное изделие, созданное для того, чтобы стать воплощением  образа роскоши.

Для интерпретации своего видения Black NAFA в течение девяти лет приглашались дизайнеры из разных стран мира.  Зачастую культурные или исторические образы раскрывали разный взгляд на мир меховой моды.

Размышляя о значении 10-летия Black NAFA, не было никаких сомнений, что на очереди по-настоящему знаменитое имя в мире моды. Мастерское видение, страсть к дизайну и гениальное интерпретирование роскошной норки Black NAFA -  все это воплощало в себе имя Джанфранко Ферре.

Между NAFA и брендом Джанфранко Ферре существует глубокая связь еще с 1987 года, когда г-н Ферре сам разработал свою первую полноценную меховую коллекцию, для которой выбрал лучшую норку, лису и дикую пушнину NAFA. Эта и последующие его коллекции всегда были основным элементом гала-шоу NAFA на подиуме MiFUR на протяжении многих лет.

Джанфранко Ферре был известен  в модных кругах как "Зодчий”. И не только его образование в архитектурном дизайне снискало ему это имя, но и его точность и внимание к деталям, которые воплотились  в каждой коллекции, которая выходила под его именем.

Меховая коллекция Джанфранко Ферре производится сегодня, как это было и с самого начала, двадцать пять лет тому назад, фирмой Mondiapelli, одной из самых известных в международном меховом мире. Имя Mondialpelli является синонимом инноваций и опыта в мастерстве создания меховых изделий.

Хотя "Зодчего” больше нет с нами, его видение моды продолжает жить благодаря руководителям дизайнерской команды Ферре – Федерико Пьяджи и Стефано Читрон. Его одержимость совершенством в создании меховой коллекции достигается  руками Роберто Равица и Умберто Пичоки из Mondialpelli.

NAFA с гордостью представляет миру  10-е юбилейное фирменное изделие Black NAFA, созданное  брендом "Меха Джанфранко Ферре”.

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика